Birmingham - horror begins

Объявление

POISON in heart NY: FATE OF DREAMS Teen Wolf  LA. Breaking The Habit hot peppers hollywood games
home
about
contact

Дурное прошлое, что дает начало будущему, лишь укрепляет нас ©

Date: 22 сентября 2012 года
Time: 10.00 a.m. – 16.00 p.m
Почему-то мне очень хочется сказать, что на улице мороз. Но к счастью столбик термометра держится и не сдает свои позиции,
не смотря на то, что лето уже давно позади и близится октябрь.
И так коли уж, мы начали говорить о погоде то стоит сказать, что
сейчас за окном облачно, а температура воздуха варьирует
от 13`C до 16`C. И еще дорогие студенты, и преподаватели не стройте грандиозных планов на этот день. Спросите почему?
Ответ прост. Администрация университета уже распланировала
весь день, но каждый решает сам послушаться или ослушаться.


Наконец-то мы снова открылись! Технические работы закончены,
и Бирмингем снова открывает свои двери. Все игроки, которые пришли к нам со старого адреса могут обратиться в ЛС к
знакомым администраторам и попросить свои анкеты и посты. А дорогим гостям хочу сказать, что хватит сидеть на главной странице. Нажимайте на кнопочку регистрации и становитесь частью города.
навигация:

Игрок недели:
Самые активные:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Birmingham - horror begins » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД » [Its my life]


[Its my life]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


--
http://smhttp.14409.nexcesscdn.net/806D5E/wordpress-L/images/Skarsgard-300x200.jpg

❖ Alexander Johan Hjalmar Skarsgård.
❖ 195 см, 85 кг, накачанный.
❖ Светлые, каштановые.

❖ Alexander Johan Hjalmar Skarsgård|Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгард.
❖ 25/08/1976,age 35.
❖ Натурал.
❖ Stockholm, Sweden.
❖ Actor, director.
❖ Not.


Chapter # 1 "BASIC" 

имя персонажа
ПОЛНОЕ ИМЯ
₪ Erick Johan Hjalmar Skarsgård
СОКРАЩЕНИЯ И ПРОЗВИЩА
₪ Erick J.H. Skarsgård
возраст персонажа
ДАТА РОЖДЕНИЯ
₪ 25/08/1977.
ВОЗРАСТ
₪ age 36.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
₪ Мэр
CЕКРЕТ

CHAPTER # 2 "THE HISTORY OF LIFE"   
информация о персонаже
Характер
1-Сильный
2-Сексуальный
3-Стильный
4-Справедливый
5-Накачанный
6-Начитанный
7-Богатый
8-Трудолюбивый
9-Харизматичный
10-Реалист
Биография
1-Поможет в любой беде.
2-Любит детей.
3-Отлично готовит.
4-Профиссионально занимается баскетболом, футболом и очень любит спорт.
5-Ненавидит измену, ложь.
6-Курит, но не наркоман.
7-Пьет но  не алкоголик.
8-Умеет найти компромисс, (и даже может поступиться в критической ситуации но при условии что он  либо не прав либо не правы обе стороны)
9-Материться только тогда когда человек либо реально тупой или когда его довели(Просто так не срывается)
10-Не похотлив к еде.
Chapter # 3 "TO PLAY" 
пробный пост

Пост.

«Черт, как же вставать не охота» - процедил сквозь зубы я, потягиваясь как ленивый кот
«И черт же дернул меня в мэры балатироваться» - привстав я сел на край кровати. Быстрыми усилиями я начал тереть свое лицо, пока окончательно не проснулся. На какой- то момент я задумался и подошел к зеркалу. Оттуда на меня смотрел к самоуверенный, властный  и порой жестокий человек. Как так? Но все это перекрывает, что чертовски красив. Я приоткрыл рот, глядя, как обнажаются мои зубы, а точнее клыки. В ту секунду я заметил, как на них заиграло солнце.
«Ну вот, солнечный день. Лучше б дождь полил» - сложив руки у себя на груди, я подошел  к окну.
«Ну ладно и так сойдет» - неожиданно вспомнив, что я опаздываю, метнулся в ванну, принять душ.
«Черт! Где вода? Почему ее нет?»- выпустив когти,  я хотел разнести душевую кабинку. Через доли секунды она пошла, будто зная, что я сейчас хотел сделать.
Через минут пятнадцать я уже был готов к выходу. Одев часы на руку и подтянув галстук, двинулся в направлении выхода. Я сегодня решил взять другую тачку,  попроще. Бизнес класс и так далее, надоело! Сев в свою любимицу, я помчался в мэрию.

связь
₪ Skype*skarsgard76*

Отредактировано Erick J.H. Skarsgård (2012-08-02 17:18:01)

0

2

Erick J.H. Skarsgård
Еще раз здравствуйте)
Не знаю, почему вы оставили анкету в разделе с акциями, но тему все же перенесла, куда нужно.
Скажите, у Вас акционный персонаж или все же свой неканон?

0

3

Акционный.

0


Вы здесь » Birmingham - horror begins » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД » [Its my life]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно